평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨 리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 0.5