영화
평가
36
예스맨평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0