영화
평가
52
컬러풀평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5