평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5

군함도평가함 ★ 2.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0

세자매평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 2.0
리플리평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 1.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

밀애평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 1.0