시리즈
평가
74
아이가 다섯평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 5.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 2평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0