평가한 작품들

아는 형님평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 5.0
우에노 주리와 다섯개의 가방평가함 ★ 5.0
앨리스의 가시평가함 ★ 5.0
사토라레평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0