평가한 작품들


베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
매드 맥스평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0