시리즈
평가
108
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5