평가한 작품들


실미도평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 0.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0