평가한 작품들


약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
오지GO평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
남극의 눈물평가함 ★ 4.5