평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
레인 맨평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
러스트 앤 본평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
아이언 자이언트평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 2.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5

접속평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5