평가한 작품들


귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
무 한도전평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가 함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0