평가한 작품들

옥자평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 5.0
닌자터틀: 뮤턴트 대소동평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0