시리즈
평가
24
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0

야왕평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 2.5
아는 형님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5