평가한 작품들

고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 3.0
크로스 게임 part3평가함 ★ 5.0
크로스 게임 part2평가함 ★ 5.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 2.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 3.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0