시리즈
평가
18
웨인평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0