시리즈
평가
63
중증외상센터평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸범잡평가함 ★ 3.0