평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

7년의 밤평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
베리드평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5