평가한 작품들

택시 드라이버평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
장손평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
수라평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0