평가한 작품들


슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
주디평가함 ★ 3.5
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
미트 페어런츠 2평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 4.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5