평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
아이가 커졌어요평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 2.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
버니드롭평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
스탠리의 도시락평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0