영화
평가
434
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0