시리즈
평가
40
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
프로보노평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.0