평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5

체인소 맨평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진 격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 3.5
사사키와 미야노평가함 ★ 3.0