평가한 작품들

님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

기술자들평가 함 ★ 0.5

오늘의 연애평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 0.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0

럭키평가함 ★ 0.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
아르고평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
아티스트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0