평가한 작품들
코러스평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
키싱 부스평가함 ★ 0.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
댄서평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

쎄시봉평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0