평가한 작품들
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0