평가한 작품들
밥블레스유평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 1.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
말하는대로평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
미스트롯평가함 ★ 0.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5