평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 3.5
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 4.5
초인가족 2017평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 3.0
포켓몬스터평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5

굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
내성적인 보스평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0