시리즈
평가
45
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시 즌 1평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5