영화
평가
486

어쩌다 결혼평가함 ★ 0.5
기생령평가함 ★ 0.5
코르사주평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 4.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 5.0
논픽션 다이어리평가함 ★ 0.5

유전평가함 ★ 5.0
트루스 오어 데어: 죽음의 진실게임평가함 ★ 0.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
굴라크 수용소의 여인들평가함 ★ 5.0
야쿠자의 아내들평가함 ★ 5.0
다이노X 탐험대평가함 ★ 5.0
알카트래즈: 탈출에 성공한 3인조평가함 ★ 4.0
겨털소녀 김붕어평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 4.0

레이트 나이트평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0

해치지않아평가함 ★ 4.5