평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 5.0

티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0