영화
평가
263

카운트평가함 ★ 1.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0

공공의 적평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 0.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 2.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 3.0

건축학 개론평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5

박하사탕평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0