영화
평가
43
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
산호초를 따라서평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
러브, 개런티드평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5