시리즈
평가
81
철인왕후평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0