평가한 작품들
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 1.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
헤드헌터평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
U-571평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0