영화
평가
149

브링 잇 온평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
일장춘몽평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5

씽평가함 ★ 3.5