영화
평가
131
백사대전평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
요가학원평가함 ★ 2.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 0.5
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 0.5
강아지 똥평가함 ★ 5.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0