영화
평가
122
마음이...평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 4.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 4.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 1.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0