평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
엑스맨 '97평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5