평가한 작품들


집으로...평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 0.5

의형제평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5