영화
평가
74
콜롬비아나평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 1.0
나잇 & 데이평가함 ★ 1.5
남과 여평가함 ★ 1.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
도리화가평가함 ★ 1.0

극비수사평가함 ★ 4.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.0
이글 아이평가함 ★ 2.0
순정평가함 ★ 2.0

완득이평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 2.0

방자전평가함 ★ 4.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.0