평가한 작품들
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
카운슬러평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
상의원평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 4.5
소울 서퍼평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
페인티드 베일평가함 ★ 3.5