시리즈
평가
638
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
남의연애 시즌 4평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
러브&배틀평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5
키스키스X스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
합숙 맞선평가함 ★ 2.5