영화
평가
524
행복의 나라평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
AI엄마평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 3.0
시인들의 창평가함 ★ 0.5
짱구평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 4.5