시리즈
평가
255
부트캠프평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 2.5