시리즈
평가
60
괴물사변평가함 ★ 3.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 1.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 2.0