시리즈
평가
36
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0

기생수