평가한 작품들
더 커스평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 1평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 맛평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5