평가한 작품들

수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5